Beiträge der Alten Herren

Erstellt am 06. April 2014
Drucken

Tag

Datum

Norm. AH (32/40)

      Ü 50

       Ü 60

Uhr

Freitag

04.04.

Heim – Grastrup -R

 

 

19.30

Samstag

05.04.

 

 

Heim –  Ummeln

16.30

Freitag

11.04.

Heim – Kloster/ St.

 

 

19.30

Samstag

12.04.

 

Heim - Wellingholzh

 

16.30

Donners.

17.04.

 

 

in Minderheide

 

Freitag

25.04.

 

Heim – SC Vlotho

 

19.30

Samstag

26.04.

 

in Hunnebrock

 

16.30

Freitag

09.05.

in SV Werl Aspe

 

 

19.00

Samstag

10.05.

 

in TuS Brake

 

16.30

Freitag

16.05.

in Pödinghausen

 

 

19.00

Samstag

17.05.

 

in Kloster / Stift

 

 

Freitag

23.05.

in Rödingh.  Bieren

 

 

19.00

Samstag

24.05.

 

 

in Bünde / Stift

 

Dienstag

27.05.

Turn. in Hiddenh.Li

 

 

 

Mittwoch

28.05.

 

Turn. in Hiddenh.Li

 

 

Montag

02.06.

Turn. in Holtrup

 

 

 

Freitag

06.06.

Turn. in Dreyen

 

 

 

Samstag

14.06.

Ü 40 Kreismeisters.

 

 

 

Mittwoch

18.06.

 

Turn. in Volmerd .

 

 

Freitag

20.06.

 

 

Heim – Hiddenh.

19.30

Samstag

21.06.

 

Turn. in Bünde

 

 

Freitag

27.06.

Heim – GW Bustedt

 

Turn. in Heiden

19.30

Samstag

28.06.

 

Ü 50 Kreismeisters.

 

 

Freitag

04.07.

Heim – Bruchmühl.

 

 

19.30

Samstag

05.07.

 

 

Heim – Wellingh.

 

 

 

          Sommer-

Ferien 07.07.- 19.08.

 

 

Donners.

21.08.

Turn. in Herringh.

 

 

 

Freitag

22.08.

Heim - Hunnebrock

 

 

19.30

Samstag

23.08.

 

Turn. in Herringh.

 

 

 

 

              SC Enger

Altliga - Woche

27. – 31.08.

 

Mittwoch

27.08.

 

 

Ü 60 OWL –Meist

 

Donners.

28.08.

Ü 40 Turnier

 

 

 

Freitag

29.08.

Ü 32 Turnier

 

 

 

Samstag

30.08.

 

Ü 50 Turnier

 

 

Donners.

04.09.

Turn. in Bruchm.

 

 

 

Samstag

06.09.

 

 

Heim - Detmold

16.30

Freitag

12.09.

in Löhne Obernb.

 

 

19.30

Samstag

13.09.

 

in VfL Theesen

 

17.00

Freitag

19.09.

in Hücker Aschen

 

 

19.00

Samstag

20.09.

 

Heim- Bad Salzuf.

 

16.30

Freitag

26.09.

Heim – Hiddenhaus.

 

 

19.30

Samstag

27.09.

 

 

Heim - Theesen

16.30

Samstag

04.10

 

 

Turn. in Rahden

 

Donners.

09.10

in TuS Ost Bielef.

 

 

18.45

Samstag

11.10

 

 

 

 

Freitag

17.10

in Dreyen

 

 

19.00

Samstag

18.10

 

Heim – Bünder SV

 

16.30

Freitag

24.10

in Grastrup -Retzen

 

 

19.30

 
Erstellt am 08. August 2013
Drucken

Am Mittwoch, 28.08.2013 startet die Altliga-Sportwerbewoche beim SC Enger mit der 4. Auflage der OWL-Meisterschaft der Ü60-Mannschaften.
10 Mannschaften werden unter sich den Titel des OWL-Meisters ab 18:15 Uhr auf der Sportanlage an der Kaiserstraße ausspielen:
Stadtauswahl Bad Oeynhausen, TV Wellingholzhausen, VfL Theesen, Post SV Detmold, Tuspo Rahden, SC Enger, SG Bünde/Stift Quernheim, Spvg. Hiddenhausen, Stadtauswahl Löhne und die SG Ummeln/Isselhorst

Weiterlesen: Altliga-Sportwerbewoche...
 

Spieltage der Herren

Keine aktuellen Veranstaltungen.

| + -